Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в образовательном учреждении:

1.   План внеурочной деятельности на 2020 – 2021 учебный год (приложение к ООП НОО и ООО для 1 – 4 и 5 - 10 классов) (скачать)

2. Программа духовно - нравственного воспитания учащихся 1 - 4 классов "Мир вокруг меня" (скачать).

3. Программа воспитания и социализации обучающихся на ступени основного общего образования ФГОС ООО "Человек на земле" (скачать).

4. Программа кружка "Вопросы лингвистики. Подготовка к ЕГЭ" (скачать)

5. Программа "Интеграл" (скачать)

6. Программа "За страницами учебника математики" (скачать)

7. Программа "Разговор о правильном питании" (скачать)