Уважаемые родители!

Управление образования администрации МО «Пинежский район» на основании письма министерства образования и науки Архангельской области № 209/02-09/10118 от 21.12.2017 года информирует о том, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд) обеспечивает деятельность общероссийского детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122 (далее – ДТД).

ДТД является уникальным инструментом экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков. В связи с этим актуальной задачей является распространение рекламно-информационных материалов о ДТД среди населения.

Фонд создал новую серию социальных рекламно-информационных материалов о ДТД. Их особенностью является одновременная направленность на широкую целевую аудиторию (дети, подростки, бабушки, дедушки) и наглядное разъяснение принципов работы ДТД.

Ознакомиться с новыми рекламно-информационными материалами можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия», подраздел «Рекламно-информационные материалы (здесь).

Материалы доступны для скачивания по ссылкам:

1) видеоролик «Приснилось» (скачать

2)Видеоролик "Угол" (скачать)

3) Видеоролик "Что? Где? Когда? (скачать)

4) Видеоролик "Супергерой" (скачать)

5) Плакат "Диалоги" (скачать)

6) Плакат "Ваза" (скачать)

для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг
организациями социальной сферы

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг школы. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. ваше мнение позволит улучшить работу организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения гарантируется.

Опрос можно пройти здесь

Также поучавствовать в опросе можно на сайте Управления образования администрации МО "Пинежский район" (здесь)

Благодарим Вас за участие в опросе!

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (скачать