СПК "Вымпел"

Спортивно-патриотический клуб "Вымпел"

Руководитель СПК "Вымпел" Бойчук Александр Николаевич, учитель ОБЖ.

Адрес: 164646, Архангельская область, Пинежский район, п.Сия

Программа СПК "Вымпел" (скачать)

Положение СПК "Вымпел" (скачать)

Приказ об открытии при школе спортивно-патриотического клуба (от 24.10.2004 г. № 86/24) (скачать)

Лицензия (скачать)

Направления работы СПК "Вымпел":

1.Военно-археологическое.

2.Спортивное.

3.Туристическое.

4.Военно-патриотическое.

Цель: формирование патриотически-настроенной, социально-активной личности через участие в общественно-полезной деятельности.

Задачи:

1.Способствовать гражданскому становлению личности.

2.Развитие творческой активности учащихся.

3.Формирование гражданской ответственности у учащихся за проводимую деятельность.

4.Участвовать в реализации государственной политики в области военно-патриотического, спортивного и гражданского воспитания детей и подростков.

5.Участвовать в программах развитием детей и формированием здорового образа жизни в подготовке подростков к военной службе.

6.Привлечь внимание проблеме увековечения памяти погибших защитников Отечества.

7.Ведение розыска сведений по заявкам родственников о тех, кто числится пропавшими без вести в годы Великой Отечественной войны и годы репрессии.

8.Участие в организации и проведении поисковых экспедиций на местах боёв Великой Отечественной войны.

Военно-археологическое направление  Спортивное направление  Военно-патриотическое направление  Туристическое направление

Более подробный фото и видеоотчёт по работе спортивно-патриотического клуба можно увидеть здесь.

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий на 2020-2021 учебный год (скачать)

План физкультурно-спортивных мероприятий на 2020-2021 учебный год (скачать)