Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сийская средняя школа № 116" (МБОУ "Сийская СШ № 116")
Дата создания образовательной организации:
09.03.1974
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Управление образования администрации Пинежского муниципального округа Архангельской области
    Руководитель:
    Богданова Светлана Юрьевна
    Адрес:
    164600, Архангельская область, Пинежский район, с. Карпогоры, ул.Победы,д.10Б
    Телефоны:
Юридический адрес:
164646, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Пинежский р-н, п. Сия, дом 15

Режим работы:
  • Обучение осуществляется в 1 смену. Пятидневная учебная неделя с двумя выходными днями.
    Начало занятий в 8.50 для обучающихся начальных классов, 9.40 для обучающихся 5-11 классов.
    Продолжительность уроков составляет 40 минут. Продолжительность перемен между уроками - 10 минут. Для старшей школы большая перемена после 3 урока, продолжительность перемены - 40 минут. В начальной школе большая перемена после второго урока (30 минут). Обучение в 1 классе осуществляется с соблюдением следующих требований: в сентябре-октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый; в ноябре-декабре - по 4 урока в день по 35 минут каждый; январь-май - по 4 урока в день по 40 минут каждый.

График работы:
  • Продолжительность учебного года составляет 34 недели; в 1 классе 33 недели. Режим работы школы с 8:30 до 20:30.

Контактный телефон:
8(81856)7-72-75 (директор)
Факс:
Адрес электронной почты:

Официальные страницы в социальных сетях:

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сийская средняя школа № 116" муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области
    Адрес объекта:
    164646, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Пинежский р-н, п. Сия, , дом 15
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации