Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление осуществляется в соответствии с правовыми актами Российской Федерации, нормативно правовыми актами Архангельской области и Пинежского муниципального района, Уставом и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления являются общее собрание работников, Педагогический совет, Совет школы. Руководство деятельностью осуществляет директор. Директор имеет трех заместителей.

Структурным подразделением школы является СП "Детский сад" п. Сия. Деятельность школы и детского сада осуществляется на основании Устава школы и Положения о структурных подразделениях, утвержденных директором МБОУ "Сийская СШ № 116".

Управление образования администрации Пинежского муниципального района Архангельской области
    • Начальник Управления образования :
      Богданова Светлана Юрьевна
      Адрес: