Методический кабинет

Методический кабинет

На базе МБОУ "Сийская СШ № 116" работает Методический совет школы, состав которого ежегодно утверждается решением педагогического совета. Данное объединение необходимо для организации методической работы школы и для проведения экспертизы элективных курсов, воспитательных программ, перспективного планирования образовательного учреждения.

Председателем Методического совета школы является Булыгина Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы, исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории. Ромасюкова Светлана Геннадьевна, учитель, исполняющий обязанности заместителя дирекотора по воспитательной работе, руководитель первой квалификационной категории - секретарь.

Члены Методического совета:

1.Бойчук Римма Саввична, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, руководитель ММО учителей истории.

2. Булыгина Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель ММО учителей русского языка и литературы.

3.Земцовская Мария Александровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель ММО учителей начальных классов.

4.Пушкова Татьяна Васильевна, учитель математики первой квалификационной категории, руководитель ММО учителей математики.

5.Козьмина Татьяна Алексеевна, учитель географии первой квалификационной категории, руководитель ММО учителей естественных наук.

6.Озерова Анна Викторовна, руководитель ММО учителей технологии, ИЗО и черчения.

7.Кунников Василий Андреевич, учитель физической культуры первой квалификационной категории, руководитель ММО учителей физической культуры.

В школе работают 8 ШМО:

1.Классных руководителей.

2.Учителей начальных классов.

3.Учителей русского языка и литературы.

4.Учителей математики, физики и информатики.

5.Учителей естественных наук.

6.Учителей общественно-экономичесиких дисциплин.

7.Учителей иностранного языка.

8.Учителей физической культуры и ОБЖ.

Уважаемые коллеги!

Методический кабинет педагогов МБОУ "Сийская СШ № 116" предлагает вашему вниманию различные авторские разработки: открытые уроки, внеклассные мероприятия, презентации к уроку и внеклассным мероприятиям. Данные разработки Вы можете использовать в своей работе при подготовке к уроку или внеклассному мероприятию. Для ознакомления с методическими материалами перейдите по ссылке: РАЗРАБОТКИ МЕРОПРИЯТИЙ.

Клуб молодых педагогов

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

1) О МОТИВАЦИИ (СКАЧАТЬ)

2) Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (скачать)